МКОУ "Чернокурьинская СОШ"

Место в рейтинге Департамента образования

Дорабатывается
    Введите название награды+

Всероссийская акция «Добрые письма».
    11 октября 2022, 06:30

Старт акции: 6 октября 2022 года. Срок окончания акции: не определен. Ссылка на старт акции: https://vk.com/wall-214524833_1071 Российское движение детей и молодёжи запускает Всероссийскую акцию «Добрые письма». Её основная цель – выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации – участникам специальной военной операции. Все желающие могут отправить нашим солдатам письма, открытки и подарки, сделанные своими руками, тем самым подарить нашим защитникам частичку своей душевной теплоты и добра. Принести свои письма и подарки можно в региональное отделение РДШ ( Гоголя 183, каб 2) , после чего собранные письма будут переданы в штабы акции #МЫВМЕСТЕ для доставки. Письма будут доставлены в места дислокации воинских частей и вручены военнослужащим. Рекомендации по структуре написания письма: 1. Обращение, приветствие. 2. О себе: «Пишет Вам (имя), хочу рассказать Вам (о своей школе, достижениях, о своём городе, своей семье и её истории и т.д.). 3. Благодарность: «Спасибо Вам за отвагу и смелость… Мы гордимся нашими защитниками и т.д.». 4. Пожелания: «Искренне желаю Вам и т.д.». Можно присоединиться к акции онлайн – нужно опубликовать письмо поддержки в соцсетях с хештегами #РДШ #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ, #РДДМ. Все электронные открытки тоже будут направлены участникам специальной военной операции.
    Школьный медиацентр.
    20 февраля 2023, 17:00

В рамках Всероссийского месячника ОМ и ВПР школьным медиацентром на базе "Точка роста. оформлены стенды «Герои СВО» и Дни воинской славы России и памятные даты России». Так же организован конкурс рисунков, поделок и плакатов, посвященный 23 февраля. Лучшие работы отправлены на муниципальный этап.

Документы не выбраны